Школа Здоровья Титовых

Школа Здоровья была основана в 2005 году, чтобы делиться самой актуальной и полезной информацией о "Естественном Здоровье". Мы стремится разоблачить корпоративные, государственные мошенничества и ложь СМИ, которые часто направляют людей по "нездоровому" пути.

17 апреля 2020 c 19:00 до 23:30, 1477 дней назад

На этой медитации мы погрузимся в мир духов и ушедших душ. Мы сможем наладить контакт с теми, кто был нам дорог, но по каким-то обстоятельствам сейчас не может быть рядом. Будь то разлука, разрыв отношений, размолвка или … смерть. В этой глубокой, атмосферной медитации мы зайдём так далеко, насколько это будет возможно. Погружаясь все глубже и глубже, мы сможем встретиться с тем, кто нам дорог, и поговорить с ним прямо здесь и сейчас. Задать вопросы и получить ответы. Каждый, кто будет присутствовать на этой медитации сможет поговорить и прикоснуться к самому близкому и дорогому, а так же прожить это и стать более чутким и со настроенным человеком.

Казань с 9:00 28 ноября до 21:00 1 декабря 2019, 1618 дней назад

Здравствуйте! С радостью сообщаю вам, что Анна Полупан приезжает в Казань и будет принимать 28,29,30 ноября и 1 декабря 2019 года! Все вопросы Вы можете задать по телефону: 8 927 478 6244 На эти дни идёт активная запись. Прошу заранее позаботиться о себе и заявить о своём намерении прийти, чтобы вы смогли попасть на приём! Здоровый позвоночник — залог здоровья в целом. Анна Полупан — целитель от Бога. Несколько тысяч человек смогли избавиться от разной степени тяжести проблем со спиной, шеей, а также проблем с ЖКТ, ДЦП, болей, воспалений.

Казань 2 ноября 2019 c 19:00 до 21:30, 1644 дня назад

Звуковой ченнелинг «Звуки души» – это глубокие проработки, во время которых слушатель самостоятельно познаёт себя, открывает безграничные возможности и избавляется от психологических проблем.

Екатеринбург с 9:00 26 октября до 21:00 29 октября 2019, 1651 день назад

Здравствуйте! С радостью сообщаю вам, что Анна Полупан приезжает в Екатеринбург и будет принимать 26, 27, 28, 29 октября 2019 года! Все вопросы Вы можете задать по телефону: 8 927 478 6244 На эти дни идёт активная запись. Прошу заранее позаботиться о себе и заявить о своём намерении прийти, чтобы вы смогли попасть на приём! Здоровый позвоночник — залог здоровья в целом. Анна Полупан — целитель от Бога. Несколько тысяч человек смогли избавиться от разной степени тяжести проблем со спиной, шеей, а также проблем с ЖКТ, ДЦП, болей, воспалений.

Казань 21 сентября 2019 c 19:00 до 23:00, 1686 дней назад

Звучание переливов космических мелодий, погружающего ambient, пугающего noise и расслабляющего чила будут переплетаться между собой, помогая глубже окунуться в атмосферу волшебного вечера. Вас ждёт приятная обстановка, живая музыка, затрагивающая струны души и увлекающая за собой в состояние здесь и сейчас. Позвольте себе подарить эти прекрасные мгновения и услышать "Звуки Души".

Казань 13 сентября 2019 c 19:00 до 23:00, 1694 дня назад

Казань 16 августа 2019 c 19:00 до 23:30, 1722 дня назад

Звуковой сеанс «Спираль жизни» – это глубокие проработки, во время которых слушатель самостоятельно познаёт себя, открывает безграничные возможности и избавляется от психологических проблем.

Казань 3 августа 2019 c 19:00 до 23:30, 1735 дней назад

Сеанс звуковой терапии «Звуки души» – это глубокие проработки, во время которых слушатель самостоятельно познаёт себя, открывает безграничные возможности и избавляется от психологических проблем.